shadow_left
Logo
Shadow_R

Griya UMKM

Selamat Datang

Profil

 
 

Berita terbaru

 
Latest News
taking_notes.jpg The latest news from the Joomla! Team
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Author Hits
Saturday, 02 August 2008 Info Sembako Sugiyantinah 818
Thursday, 24 July 2008 Supplier Pupuk Fosfat keparakan lor 847
Thursday, 24 July 2008 Kerajinan Kulit keparakan lor 745
Thursday, 24 July 2008 Sablon NURI keparakan lor 864
Thursday, 24 July 2008 Perusahaan Timbangan Meja "ABADI" keparakan lor 936
Saturday, 19 July 2008 Anike Modiste keparakan lor 1224
Saturday, 19 July 2008 Prindsip Creative Production keparakan lor 751
Saturday, 19 July 2008 DH Multindo Production keparakan lor 784
Saturday, 19 July 2008 Talent Offset keparakan lor 674
Saturday, 19 July 2008 Bakpia Kumbu Putih Dana's keparakan lor 811
Saturday, 19 July 2008 Della Pigura keparakan lor 688
Saturday, 19 July 2008 Bengkel Khusus Kursi keparakan lor 695
Wednesday, 16 July 2008 Pameran " Semarak Adhikarya Jogja '08 " admin ukm 958
Saturday, 10 May 2008 Pendaftaran Penyalur Kedele agus maryanto 931
Tuesday, 29 April 2008 Training dahsyat..!! Roy Ambar Irawan, A.Md 1185
Friday, 18 April 2008 Kerajinan Tempurung agus maryanto 1400
Thursday, 10 April 2008 SP ALUMUNIUM ~ HANDI CRAFT agus maryanto 1563
Wednesday, 12 March 2008 TATA CARA PEMBENTUKAN KOPERASI imam wahyudi 4946
Tuesday, 19 February 2008 unityshirt hendra kurniawan 1764
Wednesday, 05 December 2007 Rosela Lestari Abadi Rosela Lestari Abadi 4107
Tuesday, 04 December 2007 Navita Collection agus maryanto 1371
Wednesday, 28 November 2007 LIBRA Star, Pengrajin : Blangkon (segala model) , Batik Prada , Baju Surjan abrar 1989
Wednesday, 28 November 2007 ENDY PRODUCT SILVER AND KUNINGAN 1154
Wednesday, 28 November 2007 Exis Collection, Tas Kulit, Ikat Pinggang, Dompet dan Asesoris 1873
Wednesday, 22 August 2007 Pemberdayaan UKM libatkan swasta 2654
 
<< Start < Prev 1 2 Next > End >>
Results 51 - 75 of 75